- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как мне не нервничать по пустякам на своего молодого человека???? а то когда я психую мы с ним часто ругаемся.
Григорьева Елена Владимировна
Здравствуйте, Анастасия.
Если вы уверены, что нервничаете именно по пустякам, а не из-за важных для себя вещей, то дело может быть в каких-то детских переживаниях или травмах, которые неосознанно переносятся на ваши отношения с парнем. В этом нужно разбираться, подробно разговаривать. Никаких универсальных советов, которые подошли бы каждому, не существует.
Если вам понадобится помощь психолога, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.
Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.