- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как мне забит свою жену мы с ней жили 10лет в месте и щас развелис но я не как не могу забить етой сучку
Киселевская Светлана Владимировна
Алик, о том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).
Комарова Вера Леонидовна
Забыть по команде - не получится!
Важно начать с того, что Вы с женой прожили 10 лет и было много и ХОРОШЕГО!
Признать СВОЙ вклад в ухудшение отношений. Виноватых в паре - всегда двое!
Если ну просто невозможно справиться со своими переживаниями - обратитесь очно к психологу.
А вообще, при желании, время лечит! При не желании (ах, она сучка!) можете в таком взвинченном и обиженном состоянии пребывать годами! Удачи в обретении душевного комфорта!
С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)