Как лучше поступить?

Виктория 30.11.2013

Здравствуйте,я хочу поступить на психолога после 9 класса, но так как в Волгограде Социально-Педогагический колледж не имеет общежития я не могу поступить туда. Так как не где будет жить. Я слышала что можно поступить так же в Медицинский колледж на клинического психолога, но вот проблема я хочу именно работать, например в школе или в каком нибудь психологическом центре и т.д А не в больнице. Так вот, можно ли будет после Медицинского колледжа поступить в Университет с направлением именно на социального психолога?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте,Виктория.Если отделение социальной психологии есть в университете,то туда ,наверное,можно поступать и без предварительного образования.А с предварительным только будет лучше.Шире будут знания.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Консультации, которые помогли людям: