Я познакомилась с молодым человеком в интернете на сайте знакомств. Оказалось что он сидит в тюрьме за грабёж.Не знаю что мне делать стоит ли с ним вообще общаться...Он уверяет и пишет что я не плохой человек я тебя не обижу просто так получилось всё будет хорошо что любит меня и хочет быть только со мной всю жизнь.С одной стороны и хочется общаться с ним привыкла уже за несколько дней а другой стороны очень долго ждать ему осталось сидеть 1 год 10 месяцев и такое ощущение у меня что врёт насчет всего этого.Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации!
Добрый день, Элина!
Верю, что Вы - замечательная девушка, душевный человек, интересный собеседник.
Но это еще не повод для того, чтобы поверить в то, что человек за несколько дней переписки полюбил Вас и хочет быть с Вами всю жизнь.
Не торопитесь влюбляться.
Будьте осторожны, берегите себя от сомнительных знакомств и отношений, как в виртуальном, так и в реальном мире!
Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе