Как изменить ситуацию?

Ольга 28.11.2013

Мы втречаемся чуть больше года. Я чувствую себя мужчиной в отношениях. Я приезжаю к нему,плачу за все.Уйти не получается и так продолжать дальше тоже не могу. ПОМОГИТЕ!

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Здесь выход только один - не платите. Вы не должны тратить свои деньги на то, на что их тратить не хотите.

Если вы чувствуете, что не можете иначе, получается, что вы сами создаете ситуацию, которая затем вас напрягает, поэтому стоит поработать именно со своими убеждениями, а не с его.

Другого человека вообще нельзя изменить, можно только попросить его о чем-то, но если он не хочет ничего менять, приходится решать самой, устраивают вас такие отношения или нет. Если вы нахотите в нем какие-то еще достоинства, кроме зарабатывания денег, если вам просто с ним хорошо, решите, достаточно ли вам этого или нет, и примите соответствующее решение.