- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли человека который много играет и проигрывает тоже много вывести из этого состояния (ну по другому закодировать от игромании?)скажите пожалуйста если можно долго этоа кадировка будет действовать?и можите сказать где в пензе можно закодироваться?сколько стоит?адрес?буду очень вам благодарна.потому сто уже с мужем не знаем что делать его сестра уже проиграла 150т.р.
Ракишева Ирина Валерьевна
С уважением, Ракишева Ирина Валерьевна, психолог Алматы
Без его активного участия и желания!!!! НЕТ!!! Он должен сам хотеть избавиться, а если этого хотите Вы и его окружение, то не реально. Помочь можно Вам, выстраивая стратегию поведения и к себе и к нему, тогда есть шанс.
Удачи!!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза