У меня умер любимый человек,пол года назад. Я старалась принять все это, смириться, начать жить дальше..Но у меня ни чего не получается((я себя считаю виноватой и в его смерти и в том, что пыталась жить дальше...
Теперь я хочу отправиться за ним.Изначально была попытка суицида,но безуспешно. Сейчас я серьезно взялась за это. Продумываю до мельчайшего все..И вот в ближайшее время хочу привезти все в действия..
У меня нету друзей мне не с кем поговорить,от меня отвернулись все(