- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет,я студентка ,живу с папой и бабушкой , мама моя умерла с тех пор не вижу ни какой радости жизни . Как и всех пережила первую любовь в 16 лет ,когда расстались очень переживала ,были нервные срывы ,очень тяжело давалось смириться с этим, не могла ни с кем общаться, ругалась дома , убегала с учебы, все время плакала . Вот спустя 2 года , я познакомилась с парнем другой национальности ,он мне понравился ,начали общаться вроде бы все хорошо ,нет причин для ревности или чтобы не верить ему . Спустя 1 месяц общения признался в любви ,но я почему то не могу поверить ему . Мы учимся в одном учебном заведении и на переменах он стоит со своими друзьями ,но при них я страюсь меньше все афишировать ,не нравятся они мне . И когда я прохожу они что то говорят на своем языке мне всегда кажется ,что про меня говорят ,хотя он потом переводит и говорит что не так . Потом мне стали говорить что сидя на парах эти друзья смеються что много времени вместе проводим ,что переписываемся в 4 утра (не знаю как он ведет себе тогда ,потому что он это знает и слышит что говорят) . Очень расстраиваюсь поэтому поводу . Еще меня всегда приследует мания ,что не нужна ему ,что он с другими общается ,что не любит , что врет , что общается надеясь на то что будут какие то интимные отношения ,хотя и не положено . Разговаривала с ним по этому поводу ,говорит что очень любит ,что нужна,никогда не смог бы меня обмануть, и свадьбу планирует и что вместе до конца своих дне й.Но я боюсь быть обманутой ,все время срываюсь ,ему все высказываю ,обвиняю в этом . Подруга тоже другой национальности и она говорит что не видит нас вместе ,она бы не стала общаться , а потом видя как мне плохо говорит чтобы я слушала только себя и сама решала что дальше делать . А я не знаю просто плачу ,в голове только плохие мысли ,я его очень полюбила ,так как он сейчас самый родной для меня человек и не представялю что будет если мы расстанемся .Но и не могу поверить ему ,ссылаюсь на страх первой любви что тогда обманули и бросили и сейчас так будет . Нахожусь в ужасном состоянии,последнюю неделю сплошные истерики и слезы.
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 Рублей
Анна,здравствуйте.Вы пишите,что:"я боюсь быть обманутой...."Страх плохой советчик и именно поэтому:"Нахожусь в ужасном состоянии,последнюю неделю сплошные истерики и слезы."Вы абсолютно правы, без взаимного доверия, любые отношения строить сложно.Если не получается справиться со страхом брошенности самостоятельно,обратитесь за помощью к психологу лично.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар