- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня под опекой девочка, ей еще год, ее мать неизвестно где. Но к ней приходит бабушка иногда, если она будет ей напоминать, рассказывать о родной маме. Мне нужно знать в каком возрасте надо рассказать девочке о родной маме, ведь это придется сделать.
Бессарабова Наталья Анатольевна
Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск
Мурзинская Анна Андреевна
Здравствуйте, Алена. Не так давно по моей инициативе на этом сайте проходил круглый стол на волнующую Вас тему. Вот ссылка на материалы: http://www.all-psy.com/ks/ne-rodnoi-rebenok-govorit-li-pravdu.html
Я надеюсь, что ответы психологов помогут Вам сориентироваться в ситуации.
Всего доброго!
Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород