- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой ребёнок не ходит в школу катается на транспорте если я его привела в школу он пробудет там весь день а если не повела то он отсутствует я уже и на уроках с ним сидела и разговаривала и ругала всё бесполезно он меня постоянно начал обманывать говорит что был на уроках что на таком то предмете было такое задание на другом другое а в итоге пока учитель не позвонит я и не знаю ни о чём у меня уже нет сил и я не знаю что делать.он учится в шестом классе мне самой 34 года и я сижу дома нигде временно не работаю
Овсяник Людмила Михайловна
Светлана, как развивать самосознание подростка - см ЗДЕСЬ.
Работа с психологом - Вам в помощь.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Голощапов Андрей Викторович
Скачайте медодичку на этом сайте - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html
Попробуйте следовать этим рекомендациям, по крайней мере 2 недели, потом поделитесь своими успехами.
Ну и конечно профессиональная помощь ему не помешает.
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов