- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дочке 10 лет учится хорошо,в школе все норма, но очень боится всего, говорит постоянно страх и чего то боится.Помогите куда можно подоити с дочкой.Спасибо.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Жанна! Обязательно отведите девочку к детскому психологу. Он поработает с ее страхами и ей станет легче. Я могу Вам подсказать хорошего психолога в Алматы. Удачи Вам!
Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы
25000 тг.
Здравствуйте. Жанна!
Я работаю, с детскими страхами - обращайтесь...
Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы
Ракишева Ирина Валерьевна
Ракишева Ирина Валерьевна, психолог Алматы
Голощапов Андрей Викторович
Найдите специалиста который владеет методом ДПДГ.
Или сами освойте этод метод - почитайте в интернете, посмотрите ролики. Опробуйте метод сначала на себе, чтобы понять как он работает. Потом сами будете работать с дочерью - поможете ей избавиться от страхов.
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Я работаю с детьми и детскими страхами.
Могу быть Вам полезной.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы