- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 30лет. Разведена,имею сына. Два года назад начала встречаться с женатым мужчиной. У него трое детей,жена. Жена узнала,были оскорбления,угрозы. Обещает развестись. Но когда,стоит ли это делать? Уходила,и снова возвращаюсь. Что делать?
Пахомова Мария Александровна
Амалия, здравствуйте!
Когда Вы начали встречаться - В же знали, что он женат и у него дети.
Для начала поставьте себя на место его жены - как бы поступили в подобной ситуации? Наверное, стали защищать свой очаг. Как умеете.
Если Вы любите действительно этого человека - тогда что меняет его семейное положение для Вас ? Любите. Это прекрасно. Если ВЫ хотите , чтобы он непременно стал "Вашим" - это другое. Парадокс в том, что Вам ничего не нужно делать. Это его решение - уходить, разводиться или нет.
Ваше решение - продолжать отношения или нет. Советчиков нет. На что ВЫ согласны? Согласны быть женщиной "для любви" - на втором плане в жизни - продолжайте. Согласны любить несмотря ни на что - любите. Согласны быть только женой - расставайтесь и тд. Поймите, что Вам нужно. Чего ВЫ вообще хотите от отншений с этим человеком, что для Вас важнее - и стройте свою жизнь. А стоит ли ему разводиться или нет -этот вопрос должен задавать он, а не Вы. Оставайтесь женщиной, если хотите, чтобы рядом был настоящий мужчина. Пусть решения принимает сам человек. Это его выбор, а не Ваш.
Может быть, стоит подумать о том, почему Вы встретились именно с женатым мужчиной? Может быть, стоит чт-то пересмотреть в своих позициях и приоритетах?
Всех благ!