- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня есть ребенок от
бывшего гражданского мужа. Я ушла
от него но продолжала любить. Он
пытался меня вернуть просил
уговаривал, но я так и не вернулась.
Он начал встречаться в конце июля с девушкой но по прежнему любил
меня. Потом у нас произошел
сильный конфликт. Я перестали
общаться сним на пару месяцев. Я
старалась не думать о нем злость
помогала мне. Но потом меня отпустило я была уверенна что он
продолжает меня любить. Но когда я
спросила любит ли он ее он ответил
что да. У меня началась истерика я не
могла остановиться внутри сердце
разрывалось на части я продолжаю его так же сильно любить. При
встречи он был хородый, показывал
свое безразличие. Мы провели ночь
вдвоем, на следующий день еще раз.
И после второго раза как будто что
то изменилось не могу сказать что именно. Он говорит что не любит
меня почти не смотрит мне в глаза
как только я смотрю на него он
отводит взгляд. Так же говорит что у
меня нет шансов вернуть его. Раз я
больше ему не нужна и мне его не вернуть подскадите пожалуйста как
отпустить и разлюбить его?? Если
знакомиться с другими парнями я не
хочу… Его девушка не делает ему мозги все терпит. У нее есть машина она приезжает за ним в любую точку города. Отвозит его куда ему надо. Я устала лить слезы если я ему не нужна я уже ничего не смогу с этим поделать. Я не смогу его вернуть. Очень Вас прошу помогите избавиться от этой любви которая измучила меня!! Спасибо.
Мне 20 ему 21. Нашему ребенку 2. Он говорил еще что 2 месяца не спал но почему отказался рассказывать. Я думаю что из за нашего очень сильного конфликта. Вместе мы были почти 3 года.
Галушкина Марина Кубаевна
Кира,
вы просите избавить от любви, но вероятно речь идет о том как вам трудно избавиться от привязанности в человеке, в котором вы нуждаетесь и на которого очень обижены. мучает то, что невозможно быть с ним, трудно принять ситуацию, что он отдалился.
Этот разрыв является болезненным не только для вас, но и для него тоже. Такие аргументы как - 3 года вместе и 2 летний ребенок являются основанием для того чтобы вы вместе приняли решение о дальнейших отношениях, так чтобы это не было чьим-то односторонним решением. Может быть вам обоим легче будет говорить в кабинете семейного психолога. Потому что трудно говорить, когда есть много болезненных эмоций.
С уважением,
Галушкина Марина Кубаевна, психолог Санкт-Петербург