- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день я бы хотел узнать следующее я женился второй раз в 2012 году появилась дочка милашка на свет ранее у меня до второго брака было много девушек ну скажем гулял что бы не замыкаться в себе после развода так же и от первого тоже дочка есть но вопрос в следующем жена постоянно ищет причины чтобы меня сделать виновытым и ревнует к прошлому по ее словам я все контакты фотографии храню но у меня от прошлой жизни осталась старшая дочка и все тут на днях нашла диск на котором я с одной из девушек стою и обнимаюсь и так с нами старшая дочь и закатила скандал даже я не знал что там эти фото есть я даже повода ни какого к ревности не подаю а все равно виноват что это за психология женская что сней делать ?
Чтобы избавиться от патологической ревности, необходимо изменить стиль ваших отношений, сделать их более живыми, радостными, доверительными.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Лабутина Лариса Сергеевна
Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана