Здравствуйте, меня зовут Алеся, мне 23 года, работаю гл.экономистом, есть ребенок 5 лет, с мужем разведена. Встречаюсь с мужчиной 42 лет, до меня он жил с женой и встречался с другой женщиной. В 2012 году с женой он разошелся, стали встречаться все было хорошо месяцев 5, сейчас он почти каждый месяц находит причину чтобы поругаться. Ругаемся, проходит неделя он снова звонит, просит прощение. Я знаю, что он на протяжении этой недели встречается с той женщиной. Скажите пожалуйста, почему он ко мне возвращается ведь я ему даже не напоминаю о себе, он сам звонит просит прощение,но и отношений серьезных не намечается.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Алеся,по всей видимости ваш мужчина имеет стереотип отношений и переносит его из своего прошлого личного опыта в ваши отношения. Претензии в ситуациях когда вы ругаетесь разрушают эмоциональный оттенок дружелюбной связи между вами и для взаимодействия не остается гармоничного пространства.
В вашем случае стоит обратить внимание,на проблемы с эмоциональной зрелостью у партнера,наклонность в рефлексии к прошлому опыту из которого видимо не были сделаны основательные выводы.
Для более полного анализа и поисков выхода из проблемы,пожалуйста приходите на личную консультативную встречу.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск