Я 13 лет занимаюсь праституцией, у меня сын растет, хочется все поменять, вы сможете мне помочь, сама пробовала.
Открывала магазин одежды, агентство по недвижимости, работала по профессии, я юрист и снова возвращаюсь
25000 Тенге
Гульнара, здравствуйте.
Я с уважением отношусь к Вашей открытости и готовности менять свою жизнь.
Помочь Вам можно.
Если у Вас действительно есть желание всё поменять, но снова возвращаетесь на путь проституции, следует поисследовать, что за механизмы срабатывают и в какие моменты, под воздействием каких переживаний. Что так тянет вернуться? и как усилить мотивацию ещё, чтобы поменяться стало возможно.
Скорее всего, Гульнара, самой справиться действительно непросто.
Я готова помочь Вам при личной встрече.
с уважением, Лариса.