- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Подскажите как помочь мужу общаться с ребенком. Сыну 1,9, если папа начинает общаться с ним, то она его пинает, бьет, прогоняет, не слушает, начинает истерить. Папа относится к ребенку хорошо, единственное, редко уделяет внимание. Как вести себя папе, маме, как помочь ребенку в общении с отцом. Мужу уже начинает это надоедать и он либо раздражается, либо просто старается меньше обращать внимание на сына.
Здравствуйте, Ирина.
Ваш ребенок проявляет агрессию, и это лишь следствие. Надо разбираться в причинах, которые кроются в Ваших взаимоотношениях с мужем. Обратитесь за помощью к семейному психологу.
Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев
Голощапов Андрей Викторович
Ирина. пусть ваш муж почитает эту и эту статью.
И пусть скачает методичку с этого сайта - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов