- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всматриваюсь во все мелочи и если не понимаю что там и какой формы и где закначивается то появляется страх. к примеру в родинки всматриваюсь какой формы, пятна на лице какой формы где заканчиваются
помогите избавиться от этого! очень мешает
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день,Артур.
В ситуации поиска мнимых проблем, вы можете уходить от решения настоящих.Видимо, пришло время посмотреть на мучающие вас противоречия в мыслях и найти выход к пониманию.Тревога с которой вы идете по жизни затрудняет и личностное развитие и продуктивность усилий в комплексе.Стоит подумать как идти дальше в решении проблемных переживаний. Работа с психологом в этом направлении эффективна.При возможности и желании приглашаю продолжить взаимодействие.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск