- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте...если не трудно,посоветуйте мне пожалуйста...я качусь в пропасть,нет никакого стимула к жизни,стремления к чему-либо,очень хочется взять себя в руки, я в свои 21 год не могу взять в руки следить за лицом и фигурой, не хочу работать, учиться....еще меня глобальные проблемы не беспокоят,вообще нет эмоций,но мелкие(например физическое неудобство, лежит чья-то рука рядом, взяли мою ручку и тд... )очень сильно раздражают и вызывают жуткий гнев,посоветуйте,буду очень благодарна
Первое, что можно посоветовать - консультацию эндокринолога.
Потом - на прием к психологу - Ваши изменения настроений могут быть следствием разных причин.
Делать выводы из одного письма - нереально.
Обращайтесь на личную консультацию.
Г.Идрисов.