- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У мужа есть другая женщина хоть божится и клянётся что нет.я с этой женщиной общалась говори что он не отстает .дело даже не в этом просто когда даже муж на 5 минут отвлекаяется по делам итп итд у меня истерика я выбегаю на улицу реву бегу за ним что мне делать !что посоветуйте !очень прошу как мне быть даже он условия поставил если я себя буду так вести мы растаемся место себе не нахожу!!
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Рада,истерика,это затруднения в эмоциях с которыми вам трудно разобраться самостоятельно.Импульсивность,противоречия гнева и страха одновременно. Используйте ситуацию и начинайте выходить из стрессовой ситуации с новым опытом и пониманием своих внутренних противоречий и потенциальных возможностей.
Вам также желательна работа психологического направления в восстановлении самооценки. Уделенное волнующей теме время помогут выйти вам на новый уровень самоощущения и качества жизни.Постепенно вы сможете почувствовать себя превосходно в своей семье.
Для успешного результата, лучше продолжить взаимодействие с психологом и пройти курс сессй. Я также приглашаю вас,резервируйте удобное время для скайп сессий.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск