Как сказать маме об этом?

Ирина 08.11.2013

Здравствуйте. Недели 3 назад меня и мою подругу изнасиловали. Я хочу рассказать маме, а то мало ли какую болезнь подцепила страшно всё равно. Как сказать ей об этом? С мамой отношения у меня хорошие, и я знаю что она меня поймёт. Но как сказать чтобы она не расстроилась?

Если с мамой хорошие отношения, то скажите как можно скорее, потому что вам необходима помощь и пусть мама об этом позаботится.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород