Здравствуйте. Мне 32 года.
Замужем больше 5 лет. Двое детей 3,5 и 1,5.
Дело в том, что мой муж очень любит секс, мне не изменял. Я очень устаю к вечеру, иногда просто не до секса. Он обижается, после 2-го 3 мес почти не было секса, я перенесла второе кесарево и секс был просто чужд для меня, он понимал, потом вроде 1-2 раза в месяц.
А сейчас я работаю ночью пекарем, 3 раза в неделю, прихожу домой немного посплю, потом надо готовить, убираться и т.д
Муж умеет меня удовлетворять в постели, ласкает, но из-за этой физической усталости иногда меня раздражает, мне хочется, чтобы меня поняли и дали поспать. Он иногда будит меня в 5 утра, я вся никакая, он хочет секса. Когда у нас бывает секс, он становиться добрым, выполняет просьбы, когда нет- терпеть его невозможно.
Иногда думаю о разводе, пусть найдет себе подходящую сексуальную пару что-ли...
Хочет чтобы я бросила работу, но если брошу перестанет давать дегьги на одежду, мне и детям, советует покупать в секонд хенде.
Чувствую что становлюсь раздражмтельной, нервной. Не хочу ни с кем общаться! Просто хочеться чтобы все на свете оставили в покое..
1760 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Дорбый день, Кунсулу.
Сочувствую Вашей ситуации. Думаю, что надо научиться ... меньше раздражаться. Это очень непросто. Тут требуется умение расслабляться, не принимать все действия другого человека как относящиеся к Вам, не считать, что другой человек что-то должен сделать (ошибка мышления), надо научиться обговаривать проблемы до их возникновения, научиться говорить так, чтобы Вас слышали, и ещё некоторые умения.
Этому всему учатся люди на психологических / психотерапевтических сессиях. Это непросто, это требует времени, но это и не сложно.
Если Вы в Торонто, то свяжитесь со мной и я постараюсь помочь Вам.
Валерий Белянин,
канд. псих. наук, психотерапевт,
Канада, Торонто