- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 15 лет. И вот какая у меня проблема. Я год встречаюсь с парнем по имени Дмитрий. У нас все было хорошо, но со временем становилось только хуже. Дмитрий уехал учиться в другой город. И мне начал нравиться мой одноклассник Максим. Я знала, что нравлюсь ему. Но у меня был Дмитрий. И вот я решила сказали Дмитрию, что между нами все кончено. Но есть проблема у Дмитрия очень слабое сердце, и он может этого не пережить. Я не могу разобраться в себе люблю ли я Макса или Диму. И кого мне выбрать. Я очень запуталась. Я не хочу сделать ошибку. Я запуталась в своих чувствах. Оба парня любят меня.
Киселевская Светлана Владимировна
Ирина, жить - только Вам и выбирать, соответственно, тоже только Вам...
Возможно, статья о том, как сделать выбор, поможет Вам в этом.
Об этом читайте здесь
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).