- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет,парню 18. Моя первая любовь. Ругаемся миримся,все как у всех. Но мои родители никак не хотят его принимать. Встречаемся год. Посещают мысли чтоб уйти из дома и начать самостоятельную жизнь. Но родители не пускают. Живут по такому понятию:замуж выйдешь-тогда делай что хочешь. И всю жизнь вот так относятся с недоверием жёстким .. Чувствую что уже выросла, что и самой хочется жизнь попробовать. Вот сидим с парнем не знаем что делать. Родители его видеть не хотят и мне с ним нельзя.
Добрый день Наталья!
Наталья, если я правильно услышала, в вашем письме звучит растерянность и опасения. И как буд-то есть тема принятия в семейной системе.
Наталья, если речь о том, что хочется повзрослеть, тогда можно задать вопрос себе: "Что вас удерживает рядом с родителями до сих пор?" И было хорошо, если бы вы спросили себя еще вот еще о чем: "Можете ли вы взять на себя ответственность за свою жизнь?"
если я правильно услышала в письме речь о том, что родители хотят передать вас замуж и наверное это должен быть мужчина старше...Это только мое предположение...
Наталья, для своих родителей мы навсегда остаемся детьми, другое дело, насколько мы можем самостоятельно строить свою жизнь и нести ответственность за принятие решений.
Другое дело, если есть опасения остаться без благословения родителей на дальнейшую жизнь. Наверное мы приносим в жертву только страх и не более.
Желаю вам уверенности и развития души!
С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург