- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь в университете.Так случилось, что я влюбилась в своего преподавателя.Он об этом не подозревает, но мне очень тяжело. Я знаю,что у него есть семья, жена и маленький ребенок. Умом понимаю, что влазить в эти отношения нельзя,но как говорится, сердцу не прикажешь. По своей натуре я очень застенчивый человек.У меня есть номер его телефона, есть электронный адресс в соцсети, мне очень хочется ему как то дать знать о себе, но я не знаю, что ему написать...Пробовала забыть его, ничего не получается, становится еще хуже, думаю о нем 24 часа в сутки...Я понимаю, что я в его жизни лишняя и что ради меня он ничего не изменит, но с каждым днем без него становится все хуже и хуже. Посоветуйте мне пожалуйста как поступить в данной ситуации.Поверте, у меня уже просто крик души!
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Соня!
Очень рекомендую Вам книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Она может стать для Вас полезной.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы