- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я влюбился в мультяшного персонажа. Не имеет значение что это за персонаж,просто я постоянно думаю о ней и нормально спать не могу,я уже несколько недель ищу девушку похожую на характер и внешностью на этот персонаж. Мне 16 лет.
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день!
А что именно вас смущает в том, что вы влюбились в персонажа мультика?
Люди влюбляются в певцов, артистов и становятся их фанатами.
Поэтому проживите эту влюблённость, а за ней придёт и настоящая любовь. ИМХО.
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань
Овсяник Людмила Михайловна
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск