Проблемы у мужа

Татьяна 03.11.2013

Моему мужу 63года.Мы в браке 36лет. Последние 4 года он постоянно пьет возбуждающие таблетки.Хотя в них нет необходимости.Постоянно занимаемся любовью.Но после он ищет других отношений .Беспорядочно с кем угодно и где угодно.Это психогогическое отклонение?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Татьяна!У вашего мужа возрастной кризис.Вам желательно работать с психологом семейнымэто разрешит ваши проблемы.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск