Не знаю, как жить

Вячеслав 01.11.2013

Здравствуйте. Не знаю зачем сюда пишу..Мне 31 лет., обычный парень. Недавно разошелся с девушкой с которой прожил полтора года, но это меня особо не волнует. Я разочаровался в людях, не хочу с ними обще иметь дело. Друзей практически нет, интереса к чему-то тоже нет, ничего не хочу и ничего не планирую. Живу с родителями, и с ними практически не общаемся. Дело в том, что так я расхожусь в третий раз и я понимаю что я в тяжесть родителям. Я слышу их разговоры обо мне, и это мне не приятно. Единственное что я понял – это то что людям которые окружают меня, было бы легче жить без меня. Пока что планирую взять отпуск на недельку и дал себе установку умереть на следующих выходных. Может дадите мудрый совет…

Вы хотите ,чтобы вам доказали, что вы достойны жить? ДА, ВЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ! И развивайтесь уже сейчас, только тогда рядом с вами появятся люди, которых вы заслуживаете.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница