Постоянная депрессия

Динара 01.11.2013

Здравствуйте. Мне 22 года,я замужем,есть ребенок шести месяцев. С мужем часто ругаемся,и всегда по мелочам. Друг друга любим очень. Он сейчас работает в другом городе,приезжает очень редко,раз в два-три месяца. Мы с малышом вдвоем дома. Настроения не бывает часто. Каждый день плачу,сама не могу ничему радоваться и мужу от меня достается. Могу на пустом месте начать плакать.даже слушая веселую музыку,могу зареветь. Что делать,подскажите пожалуйста.

Вам бы обратиться к психологу и с ним разобраться в причинах Ваших слез.

Теоретически можно предположить, что Вы страдаете от одиночества

Может быть и послеродовая депрессия.

И т.п.

Многие психологи работают по скайпу.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.