- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!!! мне 19 лет. У меня образовалась проблема в моем внутреннем состоянии и не только, в последнее время у меня появились серьезные проблемы со здоровьем, не получается с работой, постоянные изменения настроения, меня раздражает абсолютно всё и все моя сестренка ее парень мой брат и я молчу про личную жизнь вообще, в какой то степени я даже не вижу смысла в жизни(( пожалуйста помогите мне разобраться в этой ситуации!!! с Ув. к вам Диана 19 лет Алматы.
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Диана!
Приходите на консультацию.
И лучше не затягивайте. Чем дольше вы будете в таком состоянии, тем глубже можете погрузиться в депрессию.
Последовательно разберемся в Ваших проблемах.
Наметим план их решения.
Приходите.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Диана!
Готового смысла жизни Вам никто не даст. У каждого он свой. Его надо искать и создавать. И это небыстрая работа. Она требует времени и усилий с Вашей стороны. Если готовы к этому - обращайтесь.
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы