- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Уже 11 лет учусь в классе и все время чувствую себя белой вороной. У меня совсем нет друзей, чувствую себя одинокой и брошенной. Никак не могу подружиться с одноклассниками. С родителями тоже частые ссоры. Как наладить контакт с родителями и одноклассниками, и как найти друзей?
4000 р.
Здравствуйте,Юлия.Лучшее,что можно предложить для вашего будущего взаимодействия с людьми- это групповая психотерапия которой можно при желании заниматься по месту вашего жительства.Что бы вы смогли приобрести грамотный навык или можно поити другим путем - индивидульной психотерапии ,где будут исследоваться более глубоко причины вашего поведения которые для вас являются нежелательными.Хорошо, что вы обратились за помощью.Это первый шаг из одиночества к радостной и счастливой жизни. Помоему она того стоит .Ведь так же ,Юля ?
Удачи вам и смелого решения.
Смею предположить я смогла вам помочь прояснить вашу ситуацию и она стала для вас ясней.
Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж