У меня есть много подруг.. Две из них мне очень давно знакомы это Юля и Альбина.. Юля старше меня на год, а Альбина моя одноклассница...
Когда я перешла в 5 класс (3года назад) я познакомилась с девочками, которые в начальной школе были в параллельном классе... Не сказала бы что мои новые подруги отличались стройностью, красотой, умом. Они начали со мной довольно хорошо общаться. После этого я и Юля очень редко виделись.
В этом же году я поехала в лагерь, и ОЧЕНЬ хорошо подружилась с девочками на 2 года старше меня. Они учились в моей школе ну и мы в школе хорошо общаемся до сих пор. Я очень уважаю их мнение, они для меня являются примером для подражания, и они мне сказали, что мои новые подруги не очень-то хорошо и ухоженно выглядят. Я пыталась навязать девочкам начать краситься, заниматься спортом и т.д.
Я прирождённая эгоистка и я это знаю...
Вот, я хочу избавться от своих новых подруг. Я знаю что это не правильно, но мне это нужно. Но вот проблема, я не могу от них отвязаться.. они иногда нужны мне, иногда я их терпеть не могу!
Что же мне делать?