- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! помогите, пожалуйста! я вчера поссорилась с гражданским мужем, после чего он ушел и не ночевал дома, а утром я ему позвонила, он сказал что ночевал у мамы-соскучился и абсолютно не хотел говорить со мной.что мне делать?
Что Вам делать?
Посмотреть на жизнь трезвыми глазами и понять, что гражданских мужей не бывает - Ваш "гражданский" муж - Ваш любовник.
И Вы - его любовница.
А любовники живут каждый своей жизнью, в любой момент могут прекратить свои отношения без обязательств и уйти - к "маме", к другой и т.п.
Пора взрослеть.
Решитесь -могу помогать.
Г.Идрисов.