Мой отец умер в 2009 году, с тех пор он мне вообще не снился.. Но сейчас очень часто . Снится сон, как будто бы мы живем, как и сейчас и вдруг появляется папа и говорит "ну вот я вернулся" теперь все будет по другому!
И начинается новая жизнь с ним..он был очень строгим,требовательным..а меня мам разбаловала..и во сне я думаю как же теперь жить, как обьяснить паре свою новую жизнь, ведь он не поймет, вчера приснилось будто он должен был меня отвезти к друзьям на класной машине (не знаю откуда она) потом я выходу из дома подхожу к гаражу а он загоняет машину ,я говорю" ты меня не отвезешь?" Он с улыбкой на лице говорит"садись, я думал ты заснула" и я такая счастливая когда он рядом.. И он другой.. Обернуть бы все в явь.. Что это значит ? Помогите понять..? Может он хочет что то сказать?