- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с парнем 6 лет, зовут Артур, люблю его. Случайно пол года назад встретила другого, зовут Миша, который очень хорошо относиться ко мне и говорит что любит. Мне тоже с ним хорошо и комфортно, скучаю по нему постоянно и думаю целыми днями. Я понимаю Миша хочет серьезных отношений и семью.....а я понимаю что не смогу ему это дать.....и теперь я мучаюсь, незнаю как разобраться в себе. Кто мне больше дорог?!
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Наталья!
Никто кроме вас не может этого знать... Просто помните. что с Мишей у вас действует эффект новизны.
И еще... почему то вы сами сказали "Миша хочет серьезных отношений и семью.....а я понимаю что не смогу ему это дать...." Т.е. получается вы сделали свой выбор... А любить не одного - это у человека в крови.
Есть мааааленький компромисс. Можно с Артуром создать семью. а с Мишей сохранить дружеские отношения. Ну как вариант...
Наверняка. если вы сядете набросаете у вас таких вариантов будет несколько и потом вы сможете почувствовать что именно ваше!
Счастья вам!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ