- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Во время беременности было трудно дышать.Десять дней назад родила,а ччувство нехватки воздуха осталось.Не могу вздохнуть полной грудью, а когда делаю глубокой вдох ощущение холода в груди.Что делать53
Здравствуйте, Алена!
Сначала надо исключить биологический фактор с медицинской стороны.
Дальше работать в реальном формате с психотерапевтом, гештальттерапевтом.
Здоровья вам и вашей деточке!
Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай
Чемерис Ольга Валентиновна
Могут быть органические изменения , обратитесь к специалисту(невропотолог, терапевт ....и т. д.) и только после полного обследования - к психологу.
Ольга Чемерис
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай