Как избавиться от привычки дергать волосы на голове?

яна 21.10.2013

Здравствуйте !!! у меня токая проблема я каждый день выдергиваю волосы на голове я устала от этого и я постоянно нервная раздраженная подскажите что делать

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Яна!

Это один из видов невроза. Избавится от него можно с помощью психотерапии. И еще.... этот невроз приносит какую-то пользу вас. Как только перестанет быть полезным - уйдет.

Приходите.

С уважением, Жанат.