- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 17 лет.Вчера мы поссорились с моей подругой.Я наврала своему молодому человеку,он всё узнал с помощью моей подруги.До этого мы с ней ссорились,из-за моей привычки курить,недавно помирились,и снова поссорились на почве курения.Теперь я не знаю как восстановить прежние отношения с подругой. Мой мч(молодой человек)отказался от меня. И теперь я решила что буду так же поступать со всеми парнями,помогите мне пожлуйста!(
Афанасьева Лилия Вениаминовна
Анастасия! Начните думать хорошо о своей подруге. Подумайте, что в ней есть что вы цените. Представьте, что Вы с ней миритесь и она Вас прощает. И с таким позитивным настроем идите мириться. Удачи!
Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж