- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста незнаю что делать жена собралась подать на развод после очередной моей пьянки и потери телефона.я очень ее люблю и дочечку машу.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Александр!
Ну что делать чтобы сохранить семью трудно сказать. не зная вашу жену.... А вот что делать, чтобы наверняка разрушить семью знаю точно - еще раз напиться!
А серьезно... Что заставляет вас, МУЖЧИНУ (раз вы сюда написали я понимаю что вы мужчина сильный), любя жену и дочь, тянуться к рюмке....?????? Подумайте. почувствуйте.... что это???? Желание что-то забыть? Желание не думать о трудностях? Желание отдохнуть? Ну так вы не получите в результате ничего.... алкоголь это всего лишь депрессант, который медленно вгоняет в состояние стойкой депрессии, сопряженной с импотенцией и прочими деградирующими элементами....Наверняка есть что-то что вас толкает пить! Вам нужно найти что это!!!! И каким то образом (скорее всего с помощью психолога) устранить эту причину.
Счастья вам и здоровья!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ