- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 2 года нравится мой одноклассник.
В этом году появились признаки внимания ко мне,но мы не можем общаться больше,чем на уровне подколов.
Ливач Елена Антоновна
Екатерина, наберитесь терпения. Когда мужчина созреет, он сам все сделает. Ваша задача - сделать так, чтобы он не испытывал с вами панический ужас (что часто бывает, когда женщина проявляет инициативу) и скуку. Чем плохи подколы? По-моему, ничем. Тренируйтесь в острословии, но ни в коем случае: 1) не оскорбляйте его личность; 2) не унижайте его, тем более при других 3) не позволяйте проделывать с собой то же самое, ни за что. Если вы почувствуете, что он перешел границу, скажите что-то вроде: вряд ли ты хотел меня обидеть, но твои слова переходят все границы. Не оскорбляйте его в ответ и не глотайте обиду. Он должен знать, что вы знаете себе цену и что он вам в общем симпатичен. Вот и плывите между этих двух берегов.
Удачи Вам.
С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.
Богинцев Алексей Вениаминович
Отвечайте подколами на тему секса.
С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)