- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет,как вы понимаете я уже начинаю искать профессию и теряюсь в таком количестве вариантов. Но мне всегда нравилось помогать людям в психологическом плане,разбираться в отношениях влюбленных и т.д. Я уверен что это моё,но не уверен что смогу справиться с ней. Мой вопрос не краток: Можете ли вы мне помочь в выборе профессии и как себя проверить как психолога если все онлайн тесты не эстетичны?
Здравствуйте, Никита.
Если вам нравится разбираться в отношениях, а также помогать людям, следовательно, у вас есть половина того, чтобы стать отменным психологом. Ведь психолог - это одна из "помогающих" профессий.
Вторая половина - это упорство и труд.
Что касается разных там тестов на профпригодность, то скажу вам одно: доверять следует только вашему сердцу. Нравится психология - дерзайте!