- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 55, в браке 33г, замуж вышла по очень страстной любви с моей стороны. Счастлива не была, но без него своей жизни не представляла. Чувствую нелюбимой. Он относится как к обслуге, мои решения и поступки ВСЕГДА критикуются в очень грубой форме, после чего мне хочется просто исчезнуть. Уйти нет возможности, много общего,-дети,внуки , любят одинаково и меня и его.
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 р.
Антонина,здравствуйте.Да много общего,понимаю,но вы ведь уйдете не от детей,а от него.Дети и внуки будут продолжать общаться как с вами так и с ними.При этом,если у вас проблемы с хорошим отношением к себе-это вопрос не решит.В принципе надо разобраться в чем причина столь длительных,но сложных для вас взаимоотношений.Если захотите это сделать,обращайтесь.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар