А если нет фундаментальной мотивации?

Ritta 17.10.2013

Что делать, если родился по ошибке? Продолжать жить чужую жизнь или уступить место тому, кому она нужнее? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Рита?

С этим вопросом хорошо бы пойти к психологу, чтобы найти свою интересную  жизнь в этом мире и не жить чужую. Вы не родились по ошибке, а потерялись в этом большом мире и не нашли еще себя и свой путь в нем. Для это и нужна Вам помощь специалиста.

Желаю Вам побольше оптимизма, Рита!

Наталуха Лариса Владимировна, психолог Донецк