«Мои две как бы лучшие подруги, начали говорить пакости на моего парня, из за того что он запрещает мне с ними общаться. И я даже не против этого запрета, он прав. Они меня кидали мной просто пользовались. Я хочу поговорить с ними но не знаю с чего начать что да как.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Анна!
а зачем вам с ними разговаривать? Если бы вы хотели продолжить общение и построить отношения с ними....а тут... Мысленно простите им те ситуации в которых они вас кидали. Это не подруги. Это просто случайные попутчики.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ