Обман мужа

2416 1 ответов

Светлана 14.10.2013

Здравствуйте, мне 37 лет, моему мужу 29 лет. Женаты с 14.09.2009 г. Женились по любви. В этом году я узнала, что мой муж живет уже год с разными другими девушками, (т.е. как я понимаю ищет себе запасной вариант, чтобы уйти). Я узнала примерно месяц назад. Оказалось, что он живет в квартире своей бабушки, т.е. не с нами, мы в прошлом году приобрели участок земли для строительства дома в другом городе и он, якобы, уехал в тот город в поиске нормальной работы и дохода (нам ведь нужны средства для строительства). У моей мамы он занял в августе 2012 г. деньги, которые обязуется вернуть (о чем написал расписку), на которые он должен был строить дом. Деньги потратил на свои нужды. На вопрос, давай разводиться, (ведь теперь у тебя есть молодая любовь - ей 17 лет), тебе нужна свобода, он уходит от ответа. После такого предательства не знаю как себя вести с ним, где правда, а где ложь, как разобраться? Он по гороскопу телец, а я рыбы.

Cветлана, здравствуйте!

Возможно, Ваш муж запутался в себе. Он бежит от ответственности - не решается сделать выбор в пользу одной из женщин, решить вопрос с деньгами, и т.д.

Вы же, напротив, оказались в том положении, где выбор предоставляете сделать ему..."На вопрос, давай разводиться, (ведь теперь у тебя есть молодая любовь - ей 17 лет), тебе нужна свобода, он уходит от ответа".

А как Вы хотите поступить? Продолжать отношения с мужем или расстаться?

ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР САМОСТОЯТЕЛЬНО, не надеясь на его четкий ответ... А насчет расписки и прочих финансовых вопросов, проконсультироваться с опытным юристом.

Желаю Вам сделать осознанный выбор!

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Сон про обман мужа!
Часто снятся сны,где я вижу в нашей компании с мужем,его бывшую девушку! каждый раз во сне разные...
2271 3 ответа
Обман мужа
Добрый день! В браке с мужем 20 лет. 10 лет назад была подобная ситуация, улетел отдыхать с другом...
283 3 ответа
Девушка говорит, что любит, но хочет взять паузу
Приветствую Вас! Проблема такова - есть я, и есть девушка. Познакомились на новый год, но она с...
4948 1 ответ
Адаптация в детском саду
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Дочка пошла в садик в 2г и 3 мес., ходим уже 1,5 мес. но с...
3080 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ