- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Отзовитесь арт-терапевты, которым интересно будет сотрудничать с фотографом для фототерапии в студии или на природе, в любом месте города. У меня постоянно женщины рассказывают во время фотосессий о своих переживаниях. Им надо грамотно доносить их изменения в психике в лучшую сторону. Женщины хотят менять себя и далее, но не знают куда и к кому идти. Кому-то вы можете порекомендовать этот вид искусства для коррекции. Можно разработать тренинг. Я фотограф с семилетним стажем проф. Есть студия. Высшее юридическое, изучение психоанализа, психиатрии помогло понять мне себя и других. Мне 40 лет. Спасибо за отзывчивость и рекомендации, которых я очень жду. Готова к встречам и демонстрации материалов, расскажу о своих наблюдениях.
Напишите мне на мой личный адрес или позвоните - договоримся о встрече.
Там многое прояснится.
Г.Идрисов.
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Марина Сериковна! Работаю с техниками арт-терапии. Готова обсудить возможности сотрудничества. Мои контакты на моей страничке. С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы
Коньшина Анастасия Александровна
Марина, добрый день,
с интересом изучала и продолжаю изучать арт-терапию, успешно использую элементы арт-терапии при консультировании. Буду рада Вашему звонку:).
С уважением,
Коньшина Анастасия, психолог Алматы
Торгаева Ольга Олеговна
Марина, здравствуйте! Моё направление в арт- терапии - работа через танец импровизацию. Я профессиональный танцтерапевт. Информацию можно найти на моей странице.
Торгаева Ольга Олеговна, психолог Алматы
Куренкеева Елена Дуйсеновна
Здравствуйте Марина! Мне интересно встретиться с Вами и обсудить возможность сотрудничества. Информация обо мне и контактный телефон - в моей анкете.
С уважением, Елена Куренкеева.
Куренкеева Елена Дуйсеновна, психолог Алматы