Встречаюсь с моральным уродом

Валерия 14.10.2013

Мой мол человек чтобы меня проучить как он говорит стал названивать и написывать моей подруге!сказал что переспит с ней назло мне!как мне быть!это перешло все границы.

Дюсембекова Динара Султановна

сама постановка вашего вопроса о "моральном уроде" говорит, что в ваших отношениях есть все, что угодно, но только не любовь,  как с вашей стороны так и со стороны молодого человека.....отпустите уже друг друга!!!

Дюсембекова Динара Султановна, психолог Есиль