Не могу уснуть в тишине мне 21г меня уволили продолжается с полгода помогите пожалуйста заранее спасибо
Петухова Юлия Михайловна
Здравствуйте, Иван!
Возможно, Ваше состояние связано с сильным внутренним переживанием, которое Вы держите внутри своей души, и не даете себе возможности для эмоциональной разрядки.
Возможно,что это накопленный стресс, который приобрел отрицательную форму - дистресс - к нему добавились беспокойство и тревожность, может быть, из-за потери работы и резкой смены режима сна и отдыха.
В любом случае, бессонница по ночам - это сигнал организма, своеобразный крик о помощи вашего бессознательного, о том, что нынешнее положение дел,и ваше общее состояние - критическое.
Для более подробного разбора ситуации нужен специалист - психолог, в партнерстве с которым можно выяснить истинную причину данной проблемы, и обрести спокойный сон.
Желаю спокойных ночей!
Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск