- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Утром мама рассыпала соль и сказала,что это к большому скандалу.А вечером мы поссорились просто из-за мелочи и вскоре это переросло в огромный скандал.Что делать?Мне 13 лет.
Здравствуйте, Екатерина.
На вопрос "Что делать?" могу Вам только ответить, что надо мириться с мамой и пробовать искать общий язык. Информации для какого-то другого ответа в Вашем письме слишком мало .
Вот чего действительно не надо делать, так это искусственно притягивать какие-то "знаки" и искать в них объяснение происходящему. Ни соль, ни сахар не могут являться причиной ссор, в основе их лежат неумение понимать друг друга, плохое настроение и другие причины.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден