- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 19 лет у меня есть проблема! я очень, очень много краснею!ситуации бывают на столько разные я не знаю какую назвать. много читал о волнении о красноте на лице пытался да же что то предпринять но бесполезно!выявил одно что если нахожусь с друзьями легко общаюсь не краснея но допустим незнакомцы или людей которых плохо знаю краснею. прошу помощи!
Овсяник Людмила Михайловна
Дмитрий, покраснение - это симптом расстройства Ваших межличностных отношений. Гармонизация Ваших межличностных отношений восстановит Вашу вегетатику и покраснение уйдёт.
Работайте над своей уверенность. Как? см ЗДЕСЬ
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск